2005年 12月 08日
ちっともこちらのブログを更新する余裕がありませんので 少しネタバレ
このブログでは タスマニアの日記で止まってしまっていますが、大まかにオーストラリアの旅のルートを書き出すと
日本→シドニー(2003年10月中旬)→ブルーマウンテン→タスマニア→メルボルン→アデレード→アリススプリングス(ウルルなど)→パース→パースの南一帯→西海岸に沿って北上→ダーウィン→ケアンズ→東海岸に沿って南下→キャンベラ→シドニー(2004年6月末)
→そして東南アジアへ
オーストラリアから帰国して すぐに作った写真公開用のページを紹介します。
オーストラリア旅写真
とにかくオーストラリアは 良いところです。
もう一つのブログは、地味に更新中→「電気羊に旅を」
ではでは
このブログでは タスマニアの日記で止まってしまっていますが、大まかにオーストラリアの旅のルートを書き出すと
日本→シドニー(2003年10月中旬)→ブルーマウンテン→タスマニア→メルボルン→アデレード→アリススプリングス(ウルルなど)→パース→パースの南一帯→西海岸に沿って北上→ダーウィン→ケアンズ→東海岸に沿って南下→キャンベラ→シドニー(2004年6月末)
→そして東南アジアへ
オーストラリアから帰国して すぐに作った写真公開用のページを紹介します。
オーストラリア旅写真
とにかくオーストラリアは 良いところです。
もう一つのブログは、地味に更新中→「電気羊に旅を」
ではでは
#
by notra008
| 2005-12-08 19:24